1

2

3

Квота 2

4

Аспірантура

06 JndCtE9thJUНа украинской земле расположены сотни больших, малых городов и сел, каждый из них по-своему уникален. На территории Харьковской области находится районный городок, имя которого вызывает теплые, светлые чувства и дает понять, что в нем живут самые добрые, щедрые и трудолюбивые люди. Это город Валки.

16 сентября 2015 года, в день освобождения города Валки, мы - студенты Университета, участники творческих коллективов студенческого клуба подарили валковчанам настоящие сокровища: свои таланты и хорошее настроение!

Студенческий клуб представляет наш Университет на ответственных культурных мероприятиях такого плана неоднократно. Студенческий клуб это сложившийся дружный коллектив, где кипит творческая работа по созданию новых номеров, программ, выступлений. Репертуар творческих коллективов учитывает современные ритмы, стили, методики. От рождения все люди талантливы, но немногие добиваются успеха. Участники наших коллективов талантливы и трудолюбивы, работают на сценических площадках уверенно, спокойно и искренне, зрители их поддерживают и восхищаются их талантом.

03 gXFoT8VkyZM04 IMG 899213 wWBvmb66BYc

Жители Валок на празднике увидели программу студклуба, куда вошли номера коллективов: восточного танца «Aisha», театра танца и цирка «Престиж», современного танца «The Next», эстрадно-народного танца «Эстраденс», а также услышали лучшие песни, лучших солистов театра песни «Bellissimo», дуэт факультета ЭиП, вокального ансамбля «Стихия».

Наш концерт закончился, мы сели в автобус, но праздник продолжался. Мира тебе и радости – Валки! Такая хлебосольная и такая красивая частичка нашей прекрасной Украины.

01 8Vdkh0AjeKk02 Dorogoy v Valki Nastroy na pobedu 33

05 IXxzEtz 1qU07 KNnzAr4xlHE

08 Nachalo kontserta09 Olga Dudina 

10 TssvE7FgUaA11 UB7HeVu8wPw 

14 Yulia Miroshnikova