01 IMG 20150414 12114802 IMG 20150414 121208

14 апреля в ХНУГХ имени А.Н. Бекетова состоялась презентация на тему "Возможности обучения в Польше: Лодзинская политехника - программа Эразмус, сотрудничество с вузами"

Во время презентации Инна Ахтырская, специалист международного отдела Лодзинского технического университета рассказала о возможностях которые предоставляются Украинским студентам заинтересованным в обучении в Лодзинской политехнике в рамках программ обмена и стажировки.

Кроме того на основании подписанного договора с 14 апреля Лодзинский политехнический университет стал официальным партнером нашего Университета, что открывает новые возможности мобильности для студентов и подготовки совместных проектов для профессорско-преподавательского состава ХНУГХ имени А.Н. Бекетова. По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться в центр международной деятельности и образования ХНУГХ имени А.Н. Бекетова аудитория 228А.

MOiN Ukrayni gerb Ed