01 2013 05 16 19В музейном комплексе Университета состоялось официальное открытие V Международной научно-технической конференции «Современные проблемы светотехники». С приветственным словом выступил заведующий кафедрой «Светотехника и источники света» доктор техн. наук, профессор Назаренко Л.А. На протяжении всего дня будут работать секции конференции.

Во втором конференц-зале проводятся мастер-классы ведущих фирм-производителей светотехнической продукции по следующим темам:

• компания ELKO EP (Чехия) «Энергоэффективность. Системы управления освещением»;
  • компания IGUZZINI (Италия) «Зачем нам нужен архитектурный дизайн освещения?»;
  • компания OSRAM (Германия) «Инновационные разработки компании в системах функционального освещения».

02 2013 05 16 0303 2013 05 16 11

Фотогалерея конференции