5 октября 2017 года в большом зале спортивного комплекса Университета состоялось открытие Спартакиады ХНУГХ им. А. Н. Бекетова среди факультетов.

Праздник открыл торжественный парад участников. С приветственным словом выступил проректор Университета Малеев Александр Иванович. На празднике присутствовали деканы факультетов, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Бескоровайный Д. А., директор спортивного комплекса Тюрин А. Ю., преподаватели КФВиС.

В программе были представлены спортивные подвижные эстафеты, в которых приняли участие более 50 студентов, а также вокальное и хореографическое выступление студенческого клуба Университета.

Кафедра ФВиС и спортивный клуб благодарят студентов за активное участие в празднике, желают дальнейших спортивных и творческих успехов!

MOiN Ukrayni gerb Ed