В рамках подписанного договора о сотрудничестве между Харьковским национальным университетом городского хозяйства им. А.Н. Бекетова и ЗАО «Харьковский Плиточный Завод» студенты факультета Архитектуры дизайна и изобразительного искусства проходят Производственную практику на базе Плиточного завода.

В рамках практики происходит обучение студентов специальности «Городское строительство и хозяйство» технологическому процессу производства керамической плитки на заводе. Технология производства плитки полностью автоматизирована, и студенты получают современные практические знания, применяя инновационные технологии.

В рамках заключённого договора реализуется программа «КАДРЫ», благодаря которой на сегодняшний день трудоустроено три студента специальности Городское строительство и хозяйство: Грязнов Евгений Анатолиевич ГСХ 2015-1у; Мерзляков Ярослав Викторович ГСХ 2015-1у и Подгорний Иван Сергеевич ГСХ 2015-1у.

Сотрудничество двух надёжных партнёров - Университета и ЗАО «Харьковский Плиточный Завод» - поможет создать эффективный базис для подготовки будущих высокопрофессиональных специалистов.

MOiN Ukrayni gerb Ed