1 февраля в 10.00 в Конференц-зале № 2 Пленарным заседанием в режиме видеоконференции начала работу Международная научно-техническая Интернет-конференция «Ресурсосбережение и энергоэффективность инженерной инфраструктуры урбанизированных территорий».

1 DSCF1513

В видеоконференции дистанционно приняли участие специалисты из Ялты (Национальная академия природоохранного и курортного строительства), Донецка (Донбасская национальная академия строительства и архитектуры, ТОВ «Аквацентр»), Ровно (Национальный университет водного хозяйства и природопользования), Одессы (Одесская государственная академия строительства и архитектуры), Славянска (Северско-Донецкое бассейновое управление водных ресурсов), Челябинска (Челябинская государственная агроинженерная академия, Российская Федерация), Харькова (ООО «Эко-Инвест»).

2 DSCF15053 DSCF1504

На заседании присутствовали представители оргкомитета – зав. кафедрой ВВ и ОВ проф. С.С.Душкин, декан факультета ИЭГ доц. В.А.Ткачев, ответственный секретарь конференции доц. Е.Б.Сорокина, представители кафедры ВВ и ОВ, аспиранты и магистранты.

Материалы конференции размещены на сайте Центра дистанционного обучения ХНАГХ. Всего принимает участие в конференции 110 участников, прислано более 60 докладов.

MOiN Ukrayni gerb Ed