Заведующей кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» проф. Момот Татьяной Валерьевной и руководством Украинско-болгарского предприятия «Пирана» была организована встреча со студентами специальности «Управление финансово-экономической безопасностью» и «Учет и аудит».

Интереснейшее общение и дискуссию со студентами провел директор ООО «Пирана» Бондаренко Александр. Прежде всего, Александр Бондаренко охарактеризовал этапы своего карьерного роста и проанализировал основные вехи становления предприятия, раскрыл аспекты слаженной и успешной работы всех направлений деятельности предприятия.

Отвечая на большое количество вопросов, заданных Александру Бондаренко, она перечислил основные жизненные принципы и практические навыки, которые помогают достигать вершин в бизнесе, а также изложил бизнес-советы, которые мотивируют и вдохновляют. Нельзя не согласиться, что его рассказ – это пример Successful Business Story Review.

Директор предприятия «Пирана» обратил внимание студентов на особенностях трудоустройства в условиях современного рынка труда, о критериях отбора и требования работодателей к молодым специалистам, а также пожелал уверенности в себе, активности и целеустремленности на профессиональном пути и в карьерном росте.

Большой интерес студентов вызвал анонс Александром Бондаренко начала реализации проекта внедрения бизнес-интернатуры для студентов кафедры. Бизнес-интернатура предполагает оплачиваемую стажировку всех желающих студентов на базе различных отделов и подразделений предприятия, повышение их профессиональных, деловых качеств, приобретения опыта работы и личного карьерного роста.

Приобретение ценнейшего опыта практической работы, изучение современных аспектов ведения бизнеса и основ его безопасности, анализ современных технологий оценки стоимости бизнеса – выступает ключевым преимуществом проекта бизнес-интернатуры.

Коллектив кафедры и лично заведующая кафедрой – проф. Момот Татьяна Валерьевна, выражает слова благодарности директору Украинско-болгарского предприятия «Пирана» Александру Бондаренко за предоставленную возможность участия студентов специальности «Управление финансово-экономической безопасностью» и «Учет и аудит» в столь интересной и познавательной встрече. А также выражает надежду на успешную реализацию всех запланированных проектов.

А также выражает надежду на успешную реализацию всех запланированных проектов.

Анонси подій

MOiN Ukrayni gerb Ed