DSC 1724Доцент Завальный А.В. и старший преподаватель Шишкин Э.А. кафедры «Городское строительство» в рамках плановой профориентационной работы посетили Харьковский колледж строительства архитектуры и дизайна. Была проведена встреча со студентами четвертого курса строительных специальностей групп А-41, А-42, Б-41, БК-41, БС-41, Д-41, Д-42, БФ-21. Во время встречи с будущим выпускникам колледжа была проведена презентация специальности «Городское строительство», консультация относительно особенностей подготовки специалистов и магистров на кафедре. Студенты получили ответы об организации студенческой жизни в университете, условий проживания в общежитиях, а также проведении в ХНУГХ им. А.Н. Бекетова дня открытых дверей.

03 Edited

Alumni Banner2017