14 ноября состоялось первое занятие Школы молодого экономиста, открытой на базе кафедры Городской и региональной экономики факультета Экономики и предпринимательства.

Презентовали Школу руководитель Центра довузовской подготовки Гусь И.Н., декан факультета ЕиП к.е.н., проф. Соловьев А.В., заведующий кафедрой Городской и региональной экономики д.е.н., проф. Бубенко П.Т., заместитель зав. кафедры к.е.н, доц. Дымченко Е.В. Занятие на тему «Основы предпринимательской деятельности» провела ст. преподаватель Славута Е.И.

Активное участие в  занятиях приняли ученики старших классов ОСШИ «Одаренность», Безлюдовского юридического лицея, Безлюдовской ЗОШ №2, ХСШ №109.

В ходе занятий учащиеся совместно с преподавателем выявили личностные качества, необходимые для достижения предпринимательского успеха; определили собственный стиль обучения и перспективные направления профессиональной реализации, с интересом отнеслись к решению предложенной ситуационной задачи.

1IMAG01332 1003

MOiN Ukrayni gerb Ed