01 DSC 5569Уважаемые наши студенты 4 курса специальности «Учет и аудит»!

Спешим Вас поздравить от всей нашей кафедры с первым днем защиты выпускных работ на получение квалификационного уровня «Бакалавр»!

Сегодня Ваша защита – наша гордость, наше понимание за ненапрасно переданные Вам знания и внимание!

Спасибо Вам, ребята!

Ждем Вашей феерической защиты на звание Магистра! Успехов Вам, уверенности и сил в преодолении всех студенческих забот-хлопот!

Столько лет ты, впитывая знания,
К цели шли студенческим путём!!!
Остались позади переживания,
Вы защитили сегодня свой бакалаврский диплом!
Примите от нас скорее поздравления!
Пред Вами жизнь, как чистый лист!
А Ваш диплом – путёвка, направление
на успешный путь, где ВЫ – магистр, магистр, магистр!

А наша обаятельная заведующая Татьяна Валерьевна Момот, Ваша вторая научная Мама вот такие пожелания Вам адресует:

Поздравляем – диплом защищен!!!
Пускай ВАМ наградой будет он
За ночи над конспектами без сна,
Когда с ВАМИ не спит одна луна.
И за экзамены и сложные зачеты,
За курсовые и контрольные работы,
За то, что грызли наук гранит,
Знакомый тем, на парах кто не спит!!!

И, конечно же, поздравляем всех студентов 4 курса специальности «Учет и аудит» с вручением сертификатов от Группы корпораций «Фактор» по результатам изучения курса «Налоговое администрирование» образовательной Программы «Академия «Фактор». Приносим слова благодарности представителю Группы корпораций «Фактор» Смердову Виталию за личное присутствие и награждение всех ребят!

Анонси подій

MOiN Ukrayni gerb Ed