01 e jT3BAfx54В Университете состоялся настоящий праздник весны – первый в истории Университета конкурс «Мистер Университет». Семь конкурсантов в образе агента 007 продемонстрировали свои творческие качества, чувство юмора и, конечно же, волю к победе.

Конкурсная часть состояла из трех этапов, в каждом из которых парни проявили свой артистизм, умение держаться на сцене, творческие качества. Выход конкурсантов приветствовался бурными аплодисментами зала, который активно поддерживал своих фаворитов.

Каждый из конкурсантов был отмечен в определенной номинации, но, все же, победителем должен был стать только один.

Пена Худайкулиев – факультет по работе с иностранными студентами – Мистер УНИВЕРСИТЕТ 2015, мистер Популярность, мистер Оригинальность.

Дмитрий Пащенко – факультет Электроснабжения и освещения городов – 1 вице-мистер Университет, мистер Спорт.

Антон Брагар – факультет Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства – 2 вице-мистер Университет, мистер Стиль.

Артём Мамин – факультет Экономики и предпринимательства – мистер Креатив.

Роман Марченко – факультет Менеджмента – мистер Мачо.

Сергей Давтян – факультет Инженерных систем и экологии городов – мистер Загадка.

02 poster Edited03 vl41KD fbw04 qn5 N1kIAzU

По результат оценивания жюри вторым вице-мистером стал Брагар Антон. Символично, что за день до конкурса Антон отпраздновал свой день рожденья. Зал встретил конкурсанта бурными аплодисментами и поздравлениями.

Титул первый вице-мистер достался Дмитрию Пащенко.

Титул мистер Университет по версии жюри и по версии голосования, организованного профкомом студентов на странице «ВКонтакте» Алексей Бекетов достался Пене Худайкулиеву.

Победители получили ценные призы и подарки, а также денежные премии от профкома студентов!

Поздравляем всех участников конкурса «Мистер Университет». Вы самые лучшие!

И еще раз поздравляем всех женщин и девушек нашего Университета с праздником весны!

MOiN Ukrayni gerb Ed