Всего через две недели в конкурсе красоты и таланта «Miss University - 2013» будет избрана новая королева!

18 апреля в Актовом зале Харьковского университета городского хозяйства состоится ежегодный конкурс красоты и таланта «Miss University - 2013», в котором примут участие 10 претенденток на корону с 4 факультетов. «Однажды в Америке…» - тематический лейтмотив нынешней, 13 конкурсной программы. Рок-н-рольная тусовка, поиск голливудской мечты, шоппинг за традиционными американскими товарами, хореография в стиле «кантри», креативная поддержка мужской ковбойской команды – это и много другое заставить удивиться зрителей и узнать Америку, страну больших возможностей, немного поближе. А вместе с этим и лучше познакомиться с конкурсантками. Впрочем, у нас уже сегодня есть возможность немного приоткрыть завесу таинственности. Знакомьтесь - участницы конкурса!

1. Елена Нестеренко,

2 Валерия Заварзина,

3. Дария Гончар,

4. Виктория Копылова,

5. Анастасия Горбань,

6. Виктория Швец,

факультет электроснабжения и освещения городов

7. Елена Бенько,

факультет экономики и предпринимательства

8. Маргарита Чаенко,

9. Милослава Вересова,

10. Ляна Белова,

факультет менеджмента

Отдельных слов заслуживают наши партнеры, приготовившие эксклюзивные подарки и сертификаты. Крупнейший из них - компания «Seam», предоставит участницам коллекцию необыкновенных вечерних платьев, которые достойно подчеркнут их индивидуальность и красоту.

12 Seam

MOiN Ukrayni gerb Ed